КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Единая Россия – крыша глобалистов?

Print Friendly and PDF

Главная тайна политтехнологий

Давно известно, что страна только тогда суверенна, когда она сама принимает решение о том, сколько надо эмитировать денег, обеспеченных залогом реальных ресурсов, для жизнедеятельности населения и развития страны. И, пожалуй, Россия, как никто другой, имеет неограниченную возможность эмиссии собственных денег в связи с необъятными запасами природных богатств.

Сегодня Центробанк РФ существует сам по себе, следует инструкциям и подчиняется исключительно МВФ.

Все попытки фракции КПРФ в Госдуме с требованиями о выходе России из МВФ, ВТО и других органов вражеского глобального управления – были заблокированы партией “Единая Россия” со своими подельниками.

Президент Путин не скрывает ничего. Он открыто признал порочность политики капитализма, подготовку проекта Конституции РФ и проведение приватизации агентами ЦРУ. Но, Госдума, правительство и АП продолжают имитацию государственного управления по ранее написанным колониальным законам и плодить новые.

Эта политика сегодня привела страну на край пропасти – “замороженная” высокой ключевой ставкой экономика упадёт окончательно под действием бездумно поднятых налогов, а народ заплатит за всё!

Западная экономика сама висит на волоске, но триумфальная “победа” партии “Единая Россия” на последних выборах уже неотвратимо подготовила страну к поражению и сдаче врагу.для спасения. Очертания “пятой колонны” явственно проявились, потому что перефирийная колония, живущая по законам капитализма, никогда не сможет одолеть своих хозяев.

Хитрость политтехнологии состоит в том, что народ “голосует” за довольно известных, распиаренных и чем-то привлекательных людей, которые принимая участие в капиталистическом грабеже всех, демонстративно раздают обещания и плюшки своим и то, в основном, за бюджетный счёт. А антинародные законы принимают, под руководством лидеров, уже другие, выше. Но, основу, фундамент и силу партии обеспечивают, поддерживают и прикрывают их именно местные депутаты!

Единственный шанс и надежду на выход из этого порочного круга даёт Программа Победы КПРФ, объединение усилий самих народов России, Белоруссии и Европы, поддержка всех антифашистских сил планеты, а также высказанное мнение от Китая – никогда не допустить поражения России!

А это можно!

просмотров: 512

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Наш баннер: