3 июня в г. Вологде на стадионе СДЮСШОР №3 стартовало первенство Вологды 2015 года по футболу 8х8 среди мужчин.
В первенстве принимает участие наша команда СССР-КПРФ. Во встрече с командой ТПЛК наша команда одержала уверенную победу со счетом 3:0.
Желаем дальнейших успехов команде и тренерскому составу!
просмотров: 1343