КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Информационное сообщение о работе V Пленума Череповецкого городского Комитета КПРФ

Print Friendly and PDF

10 марта 2026 года в Череповце состоялся V Пленум Череповецкого городского Комитета КПРФ.

Перед началом Пленума присутствующие, почтили память минутой молчания ушедших из жизни наших товарищей, коммунистов и комсомольцев, павших в борьбе с фашизмом на фронтах специальной военной операции.

С вступительным словом к участникам Пленума обратился первый секретарь Комитета Вологодского отделения КПРФ Александр Морозов. Он довел информацию о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ и в Законодательное Собрание Вологодской области.

Далее выступил первый секретарь Комитета Игорь Яровой, который  проинформировал об итогах работы Череповецкого городского отделения КПРФ за 2025 год и обозначил задачи отделения на текущий период.

Также на Пленуме дан старт отчётно-выборной кампании в Череповецком городском отделении КПРФ. Были рассмотрены и другие организационные вопросы. В прениях выступили: Аралов А.А., Борисов В.А., Варнавский Н.А., Глазырин Н.Н., Голубева Ю.Н., Карченков В.П., Поляков А.Я., Рачеев С.В., Сандальнев В.В.

По итогам работы V Пленума Череповецкого городского Комитета КПРФ было принято постановление.

Пресс-служба Череповецкого горкома КПРФ

просмотров: 2178

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия



Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  


Наш баннер: