КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Пришло время объединяться против антинародного закона!

Print Friendly and PDF

3 июля 2018 года участницы Вологодского регионального отделения ООД «ВЖС «Надежда России», члены Череповецкого городского отделения КПРФ и сторонники провели дискуссию за круглым столом на тему: «Повышение пенсионного возраста в Российской Федерации».

Организаторами мероприятия были поставлены основные цели по выработке общего взгляда на проблему посредством совместной деятельности и поиск наиболее оптимального решения вопроса. Определена главная задача – побудить к практическим действиям по изменению сложившейся ситуации.

Паутова Надежда подготовила краткий доклад «Повышение пенсионного возраста в РФ, которое может обернуться социальной катастрофой», заслушав который все участницы перешли к активному обсуждению. В ходе беседы, выяснилось, что женщины не поддерживают пакет законопроектов об изменениях в пенсионной системе, который Правительство России 16 июня 2018 года внесло в Госдуму и решительно выступают против его утверждения. Они так же отметили, что рост цен на топливо и тарифов ЖКХ окончательно подорвали доверие граждан к власти.

Все участницы дискуссии пришли к единому мнению, что необходимо поддержать призывы и лозунги ЦК КПРФ к всероссийским акциям массовых протестов против пенсионной реформы правительства.

Принято решение: 4 июля 2018 года в 19.00 часов на пл. Химиков участницы дискуссии примут активное участие в общегородском митинге, организованном Череповецким городским отделением КПРФ.

Зам. председателя Вологодского регионального отделения
ООД «ВЖС «Надежда России» Паутова Надежда.

просмотров: 253

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  


Наш баннер: