КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Депутаты представительных органов власти

Глава Судского сельского поселения Череповецкого муниципального района

Хохлова Танзела Даудовна

Белозерский муниципальный район:

Представительный орган Белозерского муниципального округа – Столяров Анатолий Андреевич

Великоустюгский муниципальный район

Представительный орган Великоустюгского муниципального округа – Хабаров Фёдор Михайлович

Верховажский муниципальный район

Представительный орган Верховажского муниципального округа – Пушкин Василий Васильевич, Антуфьев Александр Вениаминович

Вытегорский муниципальный район:

МО “Город Вытегра” – Баженов Евгений Васильевич, Голик Валентина Анатольевна, Перевалов Виктор Владимирович

Сельское поселение АнненскоеНайченко Илья Николаевич, Кудряков Владимир Геннадьевич

Сельское поселение Анхимовское – Шинкарчук Леонид Николаевич

Сельское поселение Андомское – Васькина Нина Николаевна, Тимашева Вера Анатольевна

Сельское поселение Кемское – Пикалёва Лилия Степановна

Кадуйский муниципальный район

Представительный орган Кадуйского муниципального округа – Никонов Артём Викторович

Кирилловский муниципальный район:

Городское поселение г. Кириллов – Золотов Валерий Леонидович

Алёшинское сельское поселение – Пенюгалов Сергей Владимирович, Черепанов Владимир Анастасович

Липовское сельское поселение – Голоушин Сергей Васильевич, Жеребцов Александр Глебович

Николоторжское сельское поселение – Лузинов Роман Валентинович

Талицкое сельское поселение – Головин Николай Владимирович, Попова Марина Владимировна

Чарозерское сельское поселение – Магомедов Гаджикурбан Багамаевич, Молодова Марина Михайловна

Кичменгско-Городецкий муниципальный район:

Представительный орган Кичменгско-Городецкого муниципального округа – Протасова Любовь Анатольевна, Шиловская Светлана Владимировна

Междуреченский муниципальный район:

Представительный орган Междуреченского муниципального округа – Ветюков Алексей Сергеевич

Чагодощенский муниципальный район:

Представительный орган Чагодощенского муниципального округа – Ершова Людмила Михайловна

Череповецкий муниципальный район:

Воскресенское сельское поселение – Васильев Геннадий Анатольевич

Нелазское сельское поселение – Родькин Александр Сергеевич, Семичева Татьяна Николаевна

Судское сельское поселение – Никитаева Татьяна Константиновна

Тоншаловское сельское поселение – Андреева Надежда Владимировна, Масленников Игорь Владимирович, Опояскин Евгений Николаевич

Югское сельское поселение – Кочина Любовь Сергеевна

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

Вологодская Правда

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  


Наш баннер: