КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Депутаты представительных органов власти

Вологодская городская Дума

Ершов Олег Александрович

Череповецкий Муниципальный район

Муниципальное Собрание

   
 

 

Ирдоматское сельское поселение

Шиловский Михаил Иванович

Югское сельское поселение

Кочина Любовь Сергеевна

Нелазское сельское поселение

Овсянкина Галина Васильевна

Тоншаловское сельское поселение

Андреева Надежда Владимировна

Опояскин Евгений Николаевич (заместитель председателя Совета)

Попов Евгений Степанович

 

 

 

 

 

Бабаевский муниципальный район

 

  1. Иванов Андрей Иванович – депутат Представительного Собрания Бабаевского района;
  2. Васильева Ольга Валентиновна – депутат Представительного Собрания Сянинского сельского поселения;
  3. Ларионов Игорь Григорьевич – депутат Представительного Собрания Тороповского сельского поселения.

 

Бабушкинский муниципальный район

 

 Депутатами Подболотоного сельского поселения избраны:

  1. Федотовский Василий Алексеевич;
  2. Обрядин Юрий Иванович;
  3. Гурьева Валентина Васильевна;
  4. Шишеборов Александр Михайлович.

 

Устюженский муниципальный район:

  1. Бойцова Светлана Александровна – депутат Совета города Устюжна;
  2. Погодин Виктор Геннадьевич – депутат Совета города Устюжна.

 

Шекснинский муниципальный район:

Башмаков Валентин Николаевич – депутат Совета городского поселения Шексна.

 

Кичменгско-Городецкий муниципальный район:

 Степановская Галина Георгиевна – депутат Муниципального Собрания района, первый секретарь районного отделения КПРФ;

  1. Пустохин Николай Иванович – депутат Кичменгского сельского поселения;
  2. Киркин Николай Федорович – депутат Кичменгского сельского поселения;
  3. Рябев Владимир Михайлович – депутат Городецкого сельского поселения.

 

Сямженский муниципальный район:

    Петраков Александр Анатольевич – депутат Раменского сельского поселения;

 

Чагодощенский муниципальный район:

  1. Шумкова Татьяна Михайловна – глава Покровского сельского поселения;
  2. Макушев Владимир Анатольевич – депутат Первомайского сельского поселения.

 

Вытегорский муниципальный район:

 Перевалов Виктор Владимирович – депутат Вытегорского городского Совета;

  1. Паршуков Александр Георгиевич – депутат Вытегорского городского Совета;
  2. Васькина Нина Николаевна – депутат Андомского сельского поселения;
  3. Горшкова Мария Петровна – депутат Девятинского сельского поселения;
  4. Карасёва Валентина Ильинична – депутат Оштинского сельского поселения;
  5. Аликаева Лариса Николаевна – депутат Алмозерского сельского поселения;
  6. Евлампиева Нина Анатольевна – депутат Девятинского сельского поселения;
  7. Пикалева Лидия Степановна – депутат Кемского сельского поселения;
  8. Удодова  Любовь Анатольевна – депутат Кемского сельского поселения.

 

Великоустюгский муниципальный район:

 

Толстиков Иван Кузьмич – депутат Верхнещерденгского сельского поселения;

 

 Тарногский муниципальный район:

     Бурцев Сергей Леонидович  – депутат Заборского сельского поселения;

 

Верховажский муниципальный район:

     Шарыгин Павел Александрович – глава Наумовского сельского поселения;

 

Белозерский муниципальный район:

  1. Соловьёв Олег Александрович – депутат Белозерского городского Совета;
  2. Малинина Татьяна Николаевна – депутат Белозерского городского Совета;
  3. Власова Татьяна Николаевна – депутат Глушковского сельского поселения;
  4. Суворова Людмила Геннадьевна – депутат Антушевского сельского поселения;
  5. Антонов Николай Алексеевич – депутат Гулинского сельского поселения;
  6. Соломина Татьяна Анатольевна – депутат Панинского сельского поселения.

 

Вашкинский муниципальный район:

  1. Бучилов Александр Георгиевич – депутат Покровского сельского поселения;
  2. Харламова Марина Гурьевна – депутат Покровского сельского поселения;
  3. Голованова Лидия Фёдоровна – депутат Пиксимовского сельского поселения;
  4. Бородавкин Владимир Сергеевич – депутат Липиноборского сельского поселения;
  5. Мишанова Руфина Николаевна – депутат Киснемского сельского поселения.

 

Кадуйский муниципальный район:

      Белов Владимир Алексеевич – депутат Барановского сельского поселения;

 

Вологодский муниципальный район:

  1. Мисенин Сергей Александрович – депутат Новленского сельского поселения;
  2. Нахалов Сергей Михайлович – депутат Новленского сельского поселения.

 

Междуреченский муниципальный район:

  1. Муранова Надежда Вениаминовна – депутат Сухонского сельского поселения;
  2. Молчановская Нелли Викторовна – депутат Ботановского сельского поселения.

 

Усть-Кубинский муниципальный район:

 

Костылева Марина Александровна – депутат Представительного собрания района.

 

Грязовецкий муниципальный район:

 

1. Вдовин Леонид Александрович   –   депутат Вахтогского сельского поселения;

2. Новожилов Сергей Александрович – депутат Вахтогского сельского поселения;

Череповецкий муниципальный район:

 

  1. Еремеев Александр Васильевич – депутат Муниципального Собрания района;
  2. Беляев Николай Владимирович – депутат Муниципального Собрания района;
  3. Степанюк Леонид Дмитриевич – депутат Климовского сельского поселения;
  4. Коновалов Николай Алексеевич – депутат Абакановского сельского поселения;
  5. Васютин Дмитрий Валерьевич – депутат Тоншаловского сельского поселения;
  6. Костичев Максим Борисович – депутат Тоншаловского сельского поселения;
Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

Вологодская Правда

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  


Наш баннер: