КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Депутаты представительных органов власти

Бабаевский муниципальный район

Представительное Собрание Бабаевского района – Лебедев Виктор Иванович

Городское поселение город Бабаево – Смирнов Виктор Владимирович

Сельское поселение Борисовское – Лебедев Виктор Иванович, Сидоров Игорь Михайлович

Сельское поселение Санинское – Васильева Ольга Валентиновна

Сельское поселение Тороповское – Богданова Людмила Владимировна

Бабушкинский муниципальный район

Представительное Собрание Бабушкинского района – Чежин Сергей Леонидович, Шишебаров Василий Николаевич

Подболотное сельское поселение – Чежин Сергей Леонидович (глава), Южаков Григорий Александрович, Шишебаров Василий Николаевич, Ларионов Александр Максимович, Быстров Валерий Иванович

Рослятинское сельское поселение – Тимченко Евгений Васильевич, Куваев Алфей Алфеевич

Бабушкинское сельское поселение – Кувалдина Галина Ивановна

Миньковское сельское поселение – Поляшов Николай Изосимович

Белозерский муниципальный район:

Представительное Собрание района – Иванов Николай Александрович

МО Антушевское – Анурова Надежда Леонидовна, Ершова Ольга Александровна

МО Артюшенское – Иванов Николай Александрович, Соломина Татьяна Анатольевна

Вашкинский муниципальный район:

Сельское поселение Киснемское – Мишанова Руфина Николаевна, Бучилов Александр Георгиевич

Великоустюгский муниципальный район:

Великоустюгская Дума – Толстиков Иван Кузьмич

МО “Город Великий Устюг” – Хабаров Фёдор Михайлович

Сельское поселение Усть-Алексеевское – Толстиков Иван Кузьмич

Верховажский муниципальный район:

Представительное Собрание района – Бахтин Андрей Павлович

Сельское поселение Верховажское – Пушкин Василий Васильевич, Колосов Владимир Геннадьевич

Сельское поселение Коленгское – Боровиков Валентин Евлампиевич, Шутов Валентин Александрович

Сельское поселение Липецкое – Бахтин Андрей Павлович

Сельское поселение Морозовское – Селянин Сергей Николаевич

Сельское поселение Нижнекулойское – Юначева Татьяна Александровна

Сельское поселение Нижневажское – Дранишников Иван Иванович, Щипицын Виктор Николаевич, Рогозина Татьяна Александровна

Сельское поселение Верховское – Ждановский Иван Николаевич

Вологодский муниципальный район:

Новленское сельское поселение – Нахалов Сергей Михайлович

Вытегорский муниципальный район:

МО “Город Вытегра” – Баженов Евгений Васильевич, Давыдов Алексей Алексеевич

Сельское поселение Анненское – Найченко Илья Николаевич, Теркова Людмила Владимировна

Сельское поселение Анхимовское – Люсков Сергей Анатольевич, Евшаков Сергей Вячеславович, Гагарский Андрей Иванович

Сельское поселение Андомское – Васькина Нина Николаевна, Медведева Ольга Альбертовна

Сельское поселение Кемское – Пикалёва Лилия Степановна

Грязовецкий муниципальный район:

МО “Грязовецкое” – Ковригина Людмила Владимировна, Копничева Евгения Михайловна, Малиновская Надежда Леонидовна, Малышев Алексей Александрович, Светлаков Сергей Владимирович

МО “Ростиловское” – Танковская Наталия Евгеньевна

Кирилловский муниципальный район:

Городское поселение г. Кириллов – Золотов Валерий Леонидович

Алёшинское сельское поселение – Пенюгалов Сергей Владимирович, Черепанов Владимир Анастасович

Липовское сельское поселение – Голоушин Сергей Васильевич, Жеребцов Александр Глебович

Николоторжское сельское поселение – Воронина Любовь Юрьевна, Лузинов Роман Валентинович

Талицкое сельское поселение – Головин Николай Владимирович, Попова Марина Владимировна

Чарозерское сельское поселение – Магомедов Гаджикурбан Багамаевич, Молодова Марина Михайловна

Кичменгско-Городецкий муниципальный район:

Муниципальное Собрание района – Степановская Галина Георгиевна

МО Городецкое – Степановская Галина Георгиевна, Протасова Любовь Анатольевна

Сельское поселение Кичменгское – Ботвина Любовь Анфиногеновна

Междуреченский муниципальный район:

Сельское поселение Старосельское – Баталова Галина Юрьевна

Сельское поселение Сухонское – Глухов Михаил Михайлович, Милорадов Александр Дмитриевич, Быкова Татьяна Валерьевна

Сокольский муниципальный район:

город Сокол – Отряскин Андрей Валентинович

Тарногский муниципальный район:

Заборское сельское поселение – Дружининский Сергей Иванович

Маркушевское сельское поселение – Курбатов Иван Васильевич

Тарногское сельское поселение – Савинский Иван Дмитриевич

Тотемскийский муниципальный район:

МО Пятовское – Брагин Николай Алексеевич

Харовский муниципальный район:

МО г. Харовск – Хорошева Нина Николаевна

Череповецкий муниципальный район:

Муниципальное Собрание района – Шиловский Михаил Иванович, Опояскин Евгений Николаевич

Ирдоматское сельское поселение – Шиловский Михаил Иванович

Нелазское сельское поселение – Овсянкина Галина Васильевна

Тоншаловское сельское поселение – Опояскин Евгений Николаевич, Попов Евгений Степанович, Андреева Надежда Владимировна

МО Югское – Кочина Любовь Сергеевна

Шекснинский муниципальный район:

Городское поселение поселок Шексна – Рябинин Андрей Николаевич

 

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

Вологодская Правда

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  


Наш баннер: