КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Съезд дольщиков в Москве

Print Friendly and PDF

Первый секретарь Череповецкого ГК КПРФ Толстиков Руслан Дмитриевич посетил Общероссийский Съезд обманутых дольщиков, проходивший в Москве 25 апреля 2017 года.

Это уже не первая поездка в Москву на подобные мероприятия вологодских коммунистов. Дело в том, что, несмотря на какие-то попытки властей решить эту проблему (чаще, за счёт самих же обманутых людей), количество их не уменьшается.

«После кризиса 2009-2014 годов ситуация резко ухудшилась почти повсеместно. У нас на сегодня 47 субъектов Российской Федерации имеют задолженность перед гражданами страны. Есть регионы, где задолженность очень большая. Эту проблему обобщал наш очень опытный депутат А.Е. Клычков. Материалы съезда дольщиков мы представим на очередном заседании Госсовета. В начале мая будет заседание Госсовета. В мае будут проверять, как выполняются указы президента. И я надеюсь, что нам удастся подтолкнуть решение этой проблемы, и подтолкнуть довольно энергично», – рассказал Г.А. Зюганов.

От Вологодской области на Съезде присутствовало 10 делегатов. Это были представители Вологды, Шексны и Череповца. Делегаты отметили, что обстановка в зале заседания была крайне напряженной, поскольку на мероприятии присутствовали и представители власти, которые и должны решать эту проблему.

[Not a valid template]

просмотров: 1057

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Наш баннер: