КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Руководитель фракции КПРФ в ЗСО Александр Морозов принял участие в работе Форума ветеранов Грязовецкого района

Print Friendly and PDF

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании области Александр Морозов 6 апреля принял участие в работе 1-го районного Форума ветеранов Грязовецкого района, приуроченного к 30-летию создания Грязовецкого районного отделения Всероссийской Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, вооруженных сил и правоохранительных органов.

 Обращаясь к участникам Форума, лидер вологодских коммунистов подчеркнул, что ветеранская организация района насчитывает более 6 тыс. активистов: “Вы большая и очень влиятельная сила. Многое из того, что сегодня работает, продолжая формировать материальное и финансовое благополучие района, создано вашим трудом, поколением советских людей. Неоценим ваш вклад в деле воспитания подрастающего поколения, привития патриотизма и сохранения традиций. Для нашей партии вы – своего рода камертон. Мы всегда прислушиваемся к голосу ветеранов. В лице участников Форума желаю всем ветеранам Грязовецкого района крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вечной молодости души!”

 От имени областной организации КПРФ Александр Морозов вручил приветственное письмо активному члену районного Совета ветеранов, руководителю Грязовецкой районной организации КПРФ Галине Грудининой. А также поздравил с праздником и вручил Почетные грамоты старейшим грязовецким коммунистам Валентину Васильевичу Наместникову и Валентине Анатольевне Громовой.

просмотров: 853

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Наш баннер: