КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Print Friendly and PDF

0_81ae1_5e1820de_XL[1]. ЭмблемаВологодский областной комитет КПРФ поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, воинов армии и флота, военнослужащих запаса и в отставке, работников предприятий оборонного комплекса, гражданский персонал Вооруженных Сил России с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

97 лет назад в боях под Псковом и Нарвой родилась народная Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Новая армия новой России смогла защитить завоевания Великого Октября, отразить агрессию 14 держав, сохранить целостность великой страны, одержать убедительную победу в жесточайшей схватке с фашизмом и стать залогом мира на планете.

Сейчас в мире не простые времена. Ястребы США последовательно осуществляют агрессивную внешнюю политику. Развязали войну в бывшей Югославии и Ираке, устроили кровавые события в Сирии и Ливии, цветные революции на Ближнем Востоке, а затем госпереворот в Киеве, что привело к разжиганию гражданской войны и истреблению мирного населения; инфраструктура НАТО приближается к самым границам России, наша страна окружается сетью военных баз, агрессор активно поддерживает откровенно нацистский режим на Украине, по сути дела ведя войну на территории бывшего Советского Союза.

В этих условиях как никогда возрастает роль наших Вооруженных Сил. Каждый гражданин России, кто посвящает свою жизнь профессии защищать свободу, правопорядок и безопасность Отечества, должен осознать ту высокую миссию, которая на него возложена, нести и хранить лучшие боевые традиции Вооруженных Сил СССР.

Наша армия всегда была и будет предметом народной гордости. Вооруженные Силы СССР, а ныне России надежно стояли и стоят на страже интересов Родины. Народ любит свою армию-победительницу и гордится ею.

С праздником, дорогие товарищи!

 

просмотров: 418

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  


Наш баннер: