Продолжается история с митингом в Череповце, на котором коммунисты цинично и вопреки желанию мэрии обсуждали “проблемы настоящего времени”. Секретарю горкома КПРФ Игорю Яровому пришла новая повестка. Теперь его приглашают уже не для проверки по заявлению чиновницы Заговельевой, а по делу об административном правонарушении.
Этак к концу месяца дойдет до обвинений в подрыве государственных устоев. Зато мы теперь знаем, насколько боятся “проблем настоящего времени” в мэрии и в департаменте внутренней политики области (говорят, именно оттуда поступил приказ, незамедлительно выполненный безотказной Заговельевой).
И, конечно, будем эти проблемы поднимать. Поэтому, сегодня в мэрию города было подано уведомление о проведении пикетирования 18 декабря у памятного знака в честь основания города, который находится недалеко от здания мэрии:
просмотров: 460