КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Вячеслав Тетёкин: Власть боится акций протеста КПРФ

Print Friendly and PDF

Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ В.Н.Тетёкин, комментируя итоги Всероссийской акции протеста 2 сентября, подчеркнул, что она прошла успешно. На митинг в Москве пришли десятки тысяч людей, настроенных решительно против пенсионной «реформы».

Вполне ожидаемо, что проправительственные и либеральные СМИ подают это таким образом, что якобы ничего особенного не произошло и на акцию протеста пришли максимум 10 тысяч человек. Власть рассчитывала на то, что людское негодование будет ослабевать. Но верхушка РФ ошиблась. На акцию 2 сентября пришло не меньше, чем 28 июля.

Более того, возник принципиально новый элемент. Важна не только численность граждан, вышедших на митинг, но и общественные настроения в целом. Все опросы показывают, что свыше 90% населения отвергают эту пенсионную аферу. То есть потенциал протестных настроений неизмеримо выше, чем количество пришедших на митинг.

Этот факт правительство не может игнорировать. Более того, власть боится акций протеста КПРФ. Именно поэтому любыми способами замалчивается информация о наших митингах. Но заглушить правду становится все труднее, поскольку коммунисты все более активно работают в социальных сетях, наложить лапу на которые у властей никак не получается.

просмотров: 449

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия



Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Наш баннер: