14 апреля в Вологодском городском Доме культуры состоялся концерт для детей войны, в котором приняли участие и вологодские коммунисты. Перед собравшимися выступили детские творческие коллективы из школ областного центра, самодеятельные творческие коллективы из районов области.


просмотров: 662