
С Днем защитника Отечества!
От всей души поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, воинов армии и флота, военнослужащих запаса и в отставке, работников предприятий оборонного комплекса, гражданский персонал Вооруженных Сил России с Днем защитника Отечества, со 102-й годовщиной со дня рождения непобедимой и легендарной Красной Армии!
В трудном 1918 году в боях с интервентами родилась народная Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Новая армия социалистической России защитила завоевания Великого Октября, отразила агрессию 14 держав, сохранила целостность страны, а в 1945 году в центре освобождённой от фашизма Европы водрузила Знамя Победы, 75-летие которой мы отмечаем в этом году.
Наша армия всегда была и будет предметом народной гордости. Вооруженные Силы СССР, а ныне России надежно стояли и стоят на страже интересов Родины. Народ любит свою армию-победительницу и гордится ею.
Александр МОРОЗОВ, первый секретарь Комитета Вологодского областного отделения КПРФ
просмотров: 481