КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Череповчане получили в подарок на День города ковид?

Print Friendly and PDF

Накануне в Череповце состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к Дню города. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, организаторы не стали отказываться от проведения мероприятий. 

Днем были организованы конкурсы с аниматорами для юных череповчан. Для взрослых – концерты и выступления. Вечером прогремел финальный аккорд дня – открытие на площади Молодежи огромного светодиодного фонтана. Там же состоялся и концерт с песнями, танцами и большим количеством народа.

Все было бы замечательно, если бы не устрашающие темпы прироста ковидных больных. В регионе, с момента начала пандемии зарегистрировано уже 7438 заболевших. Череповец держит пальму первенства по количеству заболевших. За предыдущие сутки на территории города металлургов выявлено 14 заболевших, за все время 2727.

В этом свете очень несвоевременным выглядит желание устроить веселый, многолюдный праздник. На фотографиях, которые пользователи публикуют в социальных сетях, видно, что почти у всех гостей мероприятия отсутствуют маски или же надеты “на бороду”, а о социальной дистанции речь даже не идет. Сколько ковидных жертв будет зарегистрировано в городе после веселого мероприятия? Остается только догадываться. 

Автор: Боженович Екатерина
vologda-poisk.ru

просмотров: 357

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  


Наш баннер: