КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Москва. Депутаты-коммунисты готовы помочь!

Print Friendly and PDF

29 ноября снег зарядил уже с ночи. Дул сильный ветер, почти снося прохожих с ног. Было сыро и промозгло. Но дурная погода для коммунистов – не помеха. Члены Московского городского отделения КПРФ во главе с секретарем МГК КПРФ Е.В. Доровиным вышли к памятнику Карлу Марксу на Площади Революции, чтобы поддержать обманутых дольщиков, приехавших в столицу из Вологодской области.

Немногочисленные прохожие с удивлением смотрели на огромные красочные плакаты, рассказывающие о правовом беззаконии по отношению к людям, заплатившим честно заработанные деньги и так и не получившим квартиры.

Перед собравшимися выступил депутат фракции КПРФ Государственной Думы ФС РФ Е.В. Доровин. Он рассказал о том, что делают депутаты-коммунисты Мосгордумы, защищая интересы обманутых дольщиков Москвы и Подмосковья, как помогают им отстаивать законные права в судах различных инстанций. Он сообщил, что уже оказана юридическая помощь более 500 обратившимся. И это было успешно сделано, несмотря на то, что депутатов-коммунистов в Мосгордуме всего трое на 32 депутата-«единоросса». Он посоветовал обманутым дольщикам из Вологодской области шире использовать возможности депутатов регионального парламента, местного самоуправления. Одновременно Е.В. Доровин заверил собравшихся, что со своей стороны депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе будут всемерно помогать обманутым дольщикам добиваться справедливого решения их проблем.

Приехавшие из Вологодской области обратились к депутату Е.В. Доровину с многочисленными вопросами, на которые он постарался дать исчерпывающие ответы. Депутаты-коммунисты будут держать ситуацию на контроле.

2012-11-30 15:11
Пресс-служба МГК КПРФ

просмотров: 914

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  


Наш баннер: