Вологодский общественник Илья Анферьев пришел в школу на день открытых дверей. Здесь же, в соседнем помещении школы, по странному совпадению проходили так называемые праймериз “Единой России” на выборы в вологодскую Гордуму – наличествовала атрибутика, присутствовали агитационные единороссовские материалы кандидатов в кандидаты. Общественник решил провести эксперимент – встал рядом и стал раздавать закладки в виде герба СССР. Единороссы попытались изгнать его, но парень оказался не робкого десятка. Спустя пару дней его вызвали в полицию, где попытались составить протокол административного правонарушения за… политическую агитацию в стенах школы. Как выяснил общественник, ни одного единоросса за политическую агитацию в стенах той же школы в то же самое время к ответственности никто не привлек. В общем, вся бессмысленность и коррумпированность полицейской системы РФ – в одном видео (18+).
просмотров: 563