Отчётно-выборная Конференция областного отделения ЛКСМ состоялась в Вологде 14 марта.
Делегаты с заслушали отчет Первого секретаря областного комитета комсомола Александра Протасова.
Обсудили основные направления работы и имеющиеся недостатки. В живом, открытом диалоге, было высказано много предложений по улучшению качества работы областного комсомола, которая признана удовлетворительной.
По результатам конференции избран новый состав руководства областной организации ЛКСМ. Первым секретарём комсомола Вологдчины единогласно избран Алексей Мусинский.
просмотров: 1556