Сегодня коммунисты Череповца провели очередной V Пленум городского комитета КПРФ.
Перед его началом первый секретарь горкома Владимир Кузнецов поздравил всех присутствующих с 95-летием ВЛКСМ и наградил активистов и сторонников партии, всех поколений, работающих с молодёжью.
Коммунисты, обсудив итоги выборов в Вологодской области, наметили планы на будущее.
Депутат Череповецкой городской Думы Андрей Калугин рассказал собравшимся о работе фракции КПРФ.
Секретарь городского комитета по организационно-партийной работе Игорь Яровой проинформировал о создании в городе трёх новых первичных отделений партии.
Выступающие поделились своими предложениями по активизации работы местного отделения. Пленум прошёл в теплой, дружественной обстановке.
просмотров: 1690