КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Выборы-2016 в Законодательное Собрание Вологодской области

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Вологодской области, выдвинутых избирательным объединением «Вологодское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», по областному списку

на выборах 18 сентября 2016 года.

 

Общеобластная часть
Морозов Александр Николаевич
Селин Михаил Васильевич
Региональная группа по Центральному округу № 1 г. Вологды
Прохоров Эрик Александрович
Ершов Олег Александрович
Соколова Ирина Семёновна
Богачёва Юлия Юрьевна
Региональная группа по Заречному округу № 2 г. Вологды
Груздев Игорь Вячеславович
Артемьева Татьяна Николаевна
Буров Анатолий Валентинович
Полихов Дмитрий Владимирович
Региональная группа по Восточному округу № 3 г. Вологды
Степанов Сергей Владиславович
Ларионов Олег Иванович
Минакова Ираида Сергеевна
Тихонов Леонид Михайлович
Степанова Елена Анатольевна
Региональная группа по Западному округу № 4 г. Вологды
Розбицкий Антон Александрович
Просвирина Светлана Алфеевна
Сайкин Александр Александрович
Городишенин Сергей Александрович
Региональная группа по Юго-Западному округу № 5 г. Череповца
Кощеев Алексей Валерьевич
Володин Александр Петрович
Демченко Алексей Александрович
Родин Владимир Андреевич
Региональная группа по Индустриальному округу № 6 г. Череповца
Толстиков Руслан Дмитриевич
Кузнецов Владимир Рудольфович
Паутова Надежда Борисовна
Толстикова Светлана Владимировна
Региональная группа по Северо-Западному округу № 7 г. Череповца
Калугин Андрей Алексеевич
Сандальнев Виктор Владимирович
Петрушов Игорь Александрович
Максимова Ирина Павловна
Региональная группа по Первомайскому округу № 8 г. Череповца
Аралов Андрей Александрович
Абрамов Александр Григорьевич
Остроумова Нелли Александровна
Хлесткова Лариса Николаевна
Региональная группа по Великоустюгскому округу № 9
Хабаров Фёдор Михайлович
Черепанов Алексей Васильевич
Павлова Ольга Николаевна
Толстиков Иван Кузьмич
Региональная группа по Сокольскому округу № 10
Отряскин Андрей Валентинович
Макеев Андрей Владимирович
Отряскина Галина Генриевна
Капустин Николай Юрьевич
Региональная группа по Бабаевскому округу № 11
Смирнов Виктор Владимирович
Малахов Сергей Алексеевич
Фёдоров Анатолий Викторович
Копыльцов Александр Михайлович
Шиловский Андрей Анатольевич
Региональная группа по Вологодскому (сельскому) округу № 12
Шириков Алексей Геннадьевич
Мисенин Сергей Александрович
Смирнов Андрей Александрович
Тарзалайнен Сергей Александрович
Региональная группа по Грязовецкому округу № 13
Копничева Евгения Михайловна
Коряковский Иван Александрович
Ковригина Людмила Владимировна
Тондрик Евгений Алексеевич
Региональная группа по Вытегорскому округу № 14
Голик Алексей Юрьевич
Черепанов Владимир Анастасович
Васина Любовь Григорьевна
Степаненко Мария Иосифовна
Золотов Валерий Леонидович
Региональная группа по Никольскому округу № 15
Савельев Олег Иннокентьевич
Рябев Владимир Михайлович
Ботвин Николай Григорьевич
Шиловская Екатерина Петровна
Решетова Елена Анастасиевна
Региональная группа по Харовскому округу № 16
Верещагин Владимир Александрович
Антуфьев Александр Вениаминович
Пушкин Василий Васильевич
Жаравин Николай Алексеевич
Региональная группа по Череповецкому (сельскому) округу № 17
Еремеев Александр Васильевич
Забродина Ирина Александровна
Башмаков Валентин Николаевич
Львов Юрий Викторович

 

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Вологодской области, выдвинутых избирательным объединением «Вологодское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», по одномандатным избирательным округам

на выборах 18 сентября 2016 года.

1 Прохоров Эрик Александрович
2 Буров Анатолий Валентинович
3 Степанов Сергей Владиславович
4 Розбицкий Антон Александрович
5 Кощеев Алексей Валерьевич
6 Толстиков Руслан Дмитриевич
7 Калугин Андрей Алексеевич
8 Хлесткова Лариса Николаевна
9 Хабаров Фёдор Михайлович
10 Отряскин Андрей Валентинович
11 Шиловский Андрей Анатольевич
12 Шириков Алексей Геннадьевич
13 Копничева Евгения Михайловна
14 Голик Алексей Юрьевич
15 Савельев Олег Иннокентьевич
16 Антуфьев Александр Вениаминович
17 Вельямидов Михаил Владимирович
Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

Вологодская Правда

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  


Наш баннер: