КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Митинг в Вологде. Заветам Ленина верны!

Print Friendly and PDF

Сегодня, 22 апреля 2023 г., коммунисты Вологды на площади Свободы провели митинг, посвященный 153-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

Открыл митинг первый секретарь Комитета Вологодского регионального отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Вологодской области Александр Морозов. Он подчеркнул, что имя Владимира Ильича Ленина прочно вошло в историю ХХ века, а его деятельность во многом определила ход мирового развития. Трудящиеся помнят его как человека, который встал во главе борьбы за освобождение от власти капитала, от эксплуатации человека человеком, за мир без войн и национального угнетения.

В митинге приняли участие представители лево-патриотического блока, неравнодушные жители Вологды. На митинге выступили Наталия Билева, Татьяна Волкова, Татьяна Оличева, представитель общественного движения «Дети войны» Надежда Амосова, представитель партии Лимонова Родион Гвоздодеров, председатель Вологодского регионального отделения Всероссийского движения «Русский лад» Олег Ларионов, зам. председателя Всероссийского общественного движения «Надежда России» Елена Ракова.

На митинге прозвучали песни советской эпохи. Цветы были возложены к памятникам В.И. Ленину на площади Свободы и в сквере Детского парка.

На сайте ЦК КПРФ

просмотров: 3634

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Наш баннер: