КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Поздравление Н.А. Жаравина с Днём пожилого человека

Print Friendly and PDF

Уважаемые ветераны!

Правление Вологодского регионального общественного движения «Дети войны» поздравляет всех ветеранов нашей области, в том числе и «детей войны» с праздником 1 октября – праздником, который ветераны называют «Днём золотого возраста» или «Днём взрослой молодёжи»!

Сегодня многие общественные и политические деятели признают значительный вклад «детей войны» в общую Победу над фашистской Германией. Но федеральная власть не признаёт этого и до сих пор не принимает Федеральный закон о статусе «детей войны».

Но мы живы и продолжаем передавать новым поколениям молодёжи свою память о войне 1941-1945 г.г., свою любовь и верность родному Отечеству и малой Родине.

Желаем вам быть здоровыми, всегда бодрыми, продолжать патриотическую работу с молодёжью, мирных и счастливых дней.

С уважением,

Председатель Правления
ВРОД «Дети войны»
Н.А. Жаравин

просмотров: 1973

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  


Наш баннер: