КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Спасибо за поддержку!

Print Friendly and PDF

Здравствуйте!

Сентябрь 2020 года был отмечен важным событием: выборы разного уровня прошли почти во всех регионах России. Власть растянула эти выборы на три дня, что было на руку фальсификаторам и тем, кто гнал на избирательные участки административно зависимый электорат. При этом чиновники сделали всё, чтобы остальные избиратели на выборы не пришли и даже не узнали о них. Почти повсеместно явка оказалась крайне низкой. Однако даже в этих условиях коммунистам удалось укрепить свои позиции в большинстве регионов.

Мы уверены, что Вы – человек с активной жизненной позицией – участвовали в голосовании и сделали свой выбор. Благодарим Вас за это! Вы показали, что в России по-прежнему немало людей с чувством собственного достоинства, готовых отстаивать свои убеждения с помощью избирательного бюллетеня.

Прошедшие выборы показали: от масштабных фальсификаций есть только два надёжных лекарства – активность граждан и тотальный контроль на избирательных участках. Мы приглашаем Вас принять участие в будущих избирательных кампаниях КПРФ. Чувствуете в себе способности политика? Приходите к нам. Мы выдвигаем в депутаты и тех, кто не является членом партии. Если Вы боретесь за социальную справедливость, отстаиваете так или иначе права граждан, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Особая просьба – принять участие в наблюдении за выборами. В следующем году предстоят выборы депутатов Государственной Думы, которые во многом предопределят дальнейшее развитие страны. Очень важно, чтобы результаты волеизъявления граждан были защищены от искажений. Иначе страна получит совсем не ту власть, за которую голосовала. В условиях трёхдневного голосования необходимо резко увеличить число наблюдателей, направляемых на избирательные участки от оппозиционных сил. КПРФ поставила задачу подготовить МИЛЛИОН наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса, чтобы все фальсификаторы выборов по всей стране получили достойный отпор!

Для этого нам нужна Ваша поддержка. Пожалуйста,  напишите нам, оставьте свои контактные данные, и наши активисты обязательно свяжутся с Вами.

Присоединяйтесь к нашей команде! Нам нужны энергичные и смелые люди – кандидаты в депутаты, агитаторы, наблюдатели. Мы убеждены: вместе мы одолеем несправедливость и изменим курс развития страны.
Вместе мы – сила! Вместе – победим!

C уважением, команда КПРФ

просмотров: 387

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  


Наш баннер: