КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Знай наших! Перевертыши…

Print Friendly and PDF

В Петербурге рассекретили документы на Матвиенко

В Санкт-Петербурге проходит выставка рассекреченных документов и материалов о первых лицах страны и города. На ней представлена характеристика президента РФ Владимира Путина, дополнение к личному листку по учету кадров на председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко и других высокопоставленных лиц.

В листке по учету кадров про Матвиенко содержатся сведения о занимаемых ею должностях с 1977 года. Так, она была секретарем Ленинградского обкома и исполняющим обязанности председателя исполкома Ленинградского городского совета народных депутатов.

Также на выставке показали секретную характеристику-рекомендацию на президента России Владимира Путина. В ней отмечено, что Путин является членом комсомольской организации Управления КГБ с 1975 года. Ему приписывают такие качества, как исполнительность, дисциплинированность и добросовестность, сам он является морально устойчивым человеком, который пользуется заслуженным авторитетом, отметили в “78”.

“Товарищ Путин В.В. постоянно повышает свой идейно-политический уровень. Активно занимается в сети партийной учебы. Постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство”, — указано в документе.

Выставку организовал Центральный государственный архив историко-политических документов Санкт-Петербурга в честь своего 90-летия. С проектом “Выдающиеся деятели отечественной истории XX–XXI веков” можно познакомиться с 25 октября по 20 декабря в Центральном государственном архиве историко-политических документов на Таврической улице, дом № 39, в электронном виде и в специально созданном альбоме.

ren.tv

просмотров: 599

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  


Наш баннер: