КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

В Подмосковье завершил работу IX (октябрьский) Пленум ЦК КПРФ

Print Friendly and PDF

 

Завершил свою работу проводившийся в Подмосковье 19 октября IX (октябрьский) Пленум ЦК КПРФ. В работе Пленума приняло участие около 600 человек. С основным докладом на тему: “Об укреплении идейно-политических, организационных и нравственных основ КПРФ” выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

– «Доклад очень серьезный, основательный, – поделился своими впечатлениями только что вернувшийся из Москвы первый секретарь Вологодского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Вологодской области Александр Морозов. – Нельзя не согласиться с тем, что народ реально лишён власти уже почти 30 лет, а сама власть узурпирована олигархией и верхушкой вороватого чиновничества. У трудящихся отобрали бесплатные жилье, образование, медицину. Теперь отбирают пенсии. Чтобы изменить ситуацию, у КПРФ есть своя программа действий. И в первую очередь необходимо  национализировать ключевые отрасли экономики как базы для возрождения России. Еще одна важная мысль в докладе: необходимо дорожить главным:  учением марксизма-ленинизма, которое есть у нашей партии и которое нужно уметь творчески применять.

В общем, мы, участники пленума, покинули Москву с серьезным настроем на работу».

Остается добавить, что в прениях по докладу выступили товарищи А.Е. Локоть, С.Г. Левченко, Ю.П. Синельщиков, Н.В. Коломейцев, С.В. Богатыренко, В.В. Ромашкин, В.Ф. Рашкин, Г.П. Камнев. По итогам Пленума было принято постановление “Об укреплении идейно-политических, организационных и нравственных основ партии”.

просмотров: 433

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


Наш баннер: