КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Коммунисты Череповца поздравили ветерана с 80-летием

Print Friendly and PDF

Поздравление ветеранов труда со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Череповецком городском отделении КПРФ.

На днях исполнилось 80 лет кавалеру орденов Ленина, Трудового Красного Знамени и медали «Ветеран Труда», делегату XXV Съезда КПСС Степенко Ольге Дмитриевне. Все свои годы, Ольга Дмитриевна сохраняла преданность коммунистическим идеалам и в настоящее время является активной сторонницей КПРФ.

Сегодня, от всей души, Ольгу Дмитриевну поздравили с юбилеем первый секретарь Череповецкого горкома КПРФ Игорь Яровой и кандидат в депутаты Череповецкой городской Думы на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу №1 Эдуард Бондарев. К поздравлениям коммунистов присоединились жители деревни Чернево. Были высказаны искренние пожелания – крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!

Все свои годы, Ольга Дмитриевна сохраняла преданность коммунистическим идеалам и в настоящее время она остается активной сторонницей КПРФ. Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. Имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес. Она была растрогана до слез таким вниманием и в свою очередь произнесла несколько теплых слов.

Пресс-служба Череповецкого горкома КПРФ

просмотров: 361

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  


Наш баннер: