КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

«Не хватает всего нескольких подписей». Кандидат от КПРФ обратился к районным депутатам

Print Friendly and PDF

Кандидат от компартии Александр Морозов записал видеообращение к депутатам районных представительных органов, призвав их проявить гражданское мужество и не поддаваться угрозам и шантажу со стороны властей.

Для прохождения муниципального фильтра каждый претендент на участие в выборах губернатора должен собрать по 144 подписи сельских и районных депутатов. И если с подписями членов советов поселений проблем не возникает, то на районных представителей оказывается мощнейшее давление со стороны команды кандидата от партии власти.

Почти два десятка народных избранников, которые предварительно давали согласие подписаться за кандидата-коммуниста, из-за угроз вынуждены были отказаться. В то же время в отдельных муниципалитетах даже достаточно высокопоставленные выдвиженцы от «ЕР», разочаровавшиеся в этой партии, поставили свои подписи – и никто им ничего не сделал.

Сейчас у КПРФ не хватает буквально по одной подписи в нескольких районах (по закону подписи должны быть собраны как минимум в 21 районе области). Нужно всего лишь несколько смелых людей с депутатскими мандатами районных представительных собраний. Еще раз: речь идет даже не о поддержке конкретной кандидатуры, если вы не любите коммунистов или их кандидата – это ваше дело. Речь идет о том, чтобы выборы были по-настоящему выборами, а не цирком за наш с вами счет.

Если вы являетесь депутатом районного звена или можете уговорить такого депутата поставить подпись за кандидата Морозова А.Н., звоните по телефонам: 8(8172) 76-93-95 или +7 921 238 81 72 (областной комитет КПРФ, с 9.00 до 17.00). Электронная почта: vologdaobckom.kprf@yandex.ru. Последний день сдачи подписей в облизбирком — 24 июля.

просмотров: 467

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


Наш баннер: