КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Руки прочь от Павла Грудинина!

Print Friendly and PDF

4 июня коммунисты Череповца провели серию одиночных пикетов в различных частях города в поддержку директора совхоза им. В.И.Ленина Павла Грудинина.

ЗАО «Совхоз имени Ленина» – это современное предприятие, имеющие около двух тысяч гектар сельхозугодий, которые обрабатываются по новейшим агротехнологиям, с роботизированной животноводческой фермой. Совхоз им. Ленина – крупнейший производитель земляники в России.

В совхозе им. Ленина построены многоэтажные жилые дома, два прекрасных детских сада, школа по лучшим мировым стандартам, храм, детские площадки, благоустроены пруды с зонами отдыха, создан «Парк сказок» для детей. Все работники обеспечены комфортным жильем.

В настоящее время олигархическая власть мстит Павлу Грудинину, за то, что он бросил им вызов, когда дал согласие участвовать в выборах президента РФ. Против него идет настоящая война в либерально-буржуазных СМИ с целью опорочить его честное имя и имя Совхоза.

Власти, суды и правоохранительные органы с подачи рейдеров принимают абсолютно незаконные решения, которые не только ведут к переходу прав собственности в пользу разрушителей совхоза, но и препятствуют его текущей работе. Вся цель рейдеров в ликвидации совхоза им. Ленина и строительство на его землях огромного элитного микрорайона. При этом работники совхоза лишаться привычной работы, зарплаты резко упадут, пенсионеры лишатся ежегодных доплат от совхоза, в школе и детских садах взвинтят цены за обучение и воспитание детей, что она станет неподъемной.

Мы коммунисты города Череповца и Вологодской области решительно выступаем в поддержку и защиту Павла Николаевича Грудинина и совхоза им. В.И.Ленина.

Руки прочь от Павла Грудинина и совхоза им. Ленина!

Пресс-служба Череповецкого горкома КПРФ

просмотров: 393

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Наш баннер: