КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Команда КПРФ приняла участие в соревнованиях на Кубок «Высшей лиги» Вологодской области по мини-футболу среди ветеранов 55+

Print Friendly and PDF

На стадионе СШОР Вологды прошёл розыгрыш Кубка «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов 55+. Восемь команд-участниц, разбитых на две группы сначала на двух площадках, провели однокруговые турниры для определения мест в своих четверках.


В группе А в первом матче «Вологда» переиграла «Вагу» (составленную из ветеранов Верховажья, Вельска, Сямжи и села Липин Бор) 1:0. Затем «Искра» (Бабаево – Чагода) оказалась сильнее череповецкого «Строителя» 3:1. В матче «Вага» – «Искра» была зафиксирована нулевая ничья, а вот вологжане крупно переиграли череповчан 3:0. В заключительных матчах группы «Вага» и «Строитель» сыграли вничью 2:2, а вологжане победили «Искру» 4:1 и заняли в группе первое место, оставив «Искру» второй. Третье место заняла «Вага».

В группе Б сначала череповчане из «Глобуса-СТМ» переиграли вологодских «Блестящих» 4:1, а «КПРФ» из Вохтоги одолели вологодский «Водник» 2:1. Затем «Блестящие» и «КПРФ» сыграли 0:0, а «Глобус-СТМ» победил «Водник» 4:0. В заключительных матчах «Водник» был сильнее «Блестящих» 2:0, а череповчане обыграли «КПРФ» 2:1 и заняли первое место в группе. Коммунисты стали вторыми, «Водник» занял в группе третье место.

В поединке за третье место «Искра» переиграла «КПРФ» 3:1. Наконец, в финальном матче «Вологда» провела в ворота «Глобуса-СТМ» два безответных мяча и, победив 2:0, стала победителем турнира!

По итогам матчей Кубка команды назвали лучших игроков, в их числе вратаря команды КПРФ Геннадия Мочалыгина.

По материалам сайта «Высшая лига»

НА СНИМКЕ: команда КПРФ

просмотров: 364

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Наш баннер: