КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Встреча жителей Вытегорского района с депутатом Законодательного собрания Вологодской области А.Ю. Голик

Print Friendly and PDF

Дорогие друзья! 3 февраля 2019 года жители регионов вышли высказаться против уничтожения лесов и парков, против мусорной псевдореформы и нарушения прав граждан на благоприятную окружающую среду.

В поддержку этой акции 3 февраля в 13 час. по адресу: г.Вытегра, проспект Ленина, д.15А, 2й этаж, в помещении Вытегорского райкома КПРФ прошла встреча жителей района с депутатом Законодательного собрания Вологодской области А.Ю. Голик.

Были освещены результаты встречи с Главой района по экологии, были обсуждены наболевшие вопросы по «мусорной реформе» и другие экологические задачи.

К сожалению, данную встречу обошли вниманием профильные отделы администрации и представители ООО «Экостар».

В свою очередь, присутствовавшим на встрече гражданам была донесена законодательная база (в части “Мусорной реформы”) и видение тех проблем, которые всплывают как перед потребителями, так и перед муниципальными властями. Также был обсужден целый ряд вопросов, касающихся данной темы.

По всем вопросам я обязуюсь сделать запросы по компетенции. Также будут оформлены инициативы, предложенные на собрании, с которыми я выступлю перед правительством области.

Еще раз хочу отметить, что все депутаты, невзирая на свою партийную принадлежность, должны представлять интересы граждан. И, чтобы эти интересы были представлены в полной мере, предлагаю проявлять свою гражданскую активность и обращаться как ко мне, так и моим коллегам по ЗСО.

С целью упрощения предлагаю форму запроса. Опираясь на нее, задайте свои вопросы Вашим местным депутатам как муниципального уровня, так и областного.

Вместе, проявив активность, мы сможем добиться справедливого исполнения законодательства, в том числе и “Мусорной реформы”!

Запрос

просмотров: 211

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  


Наш баннер: