КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

«Паблики на подсосе»: Онлайн Вологда

Print Friendly and PDF

Началось освоение средств, предусмотренных пиар-кампанией губернатора. Первым спалился паблик “Онлайн Вологда”, опубликовавший два ролика, направленных против основных соперников Олега Кувшинникова. Как следует из переданных нам членом избирательного штаба губернатора документов, на этот ресурс за период предвыборной кампании запланировано потратить 1 миллион рублей.

Это выкопировка из плана избирательной кампании Олега Кувшинникова. Сведений о том, что деньги переданы из рук в руки или перечислены как-то по-другому, у нас, разумеется, нет. Вполне возможно, что исполнителю достанется процентов 10 от этих средств, остальные рассуют по карманам жулики из окружения Матвейчева. Но факт имеет место: заплатить за размещение продукта собирались, паблик уже размещает продукт. Выводы делайте сами.

Владеет пабликом некий ИП Едигарев Дмитрий Александрович, учредитель интернет-портала “Онлайн Вологда”, где новости о деятельности губернатора, начиная с января, составляют основу всего контента.

Фото со страницы Дмитрия ВКонтакте. Искать что-то еще по правде было лень — невелика персона.

До 2017 года дела у Дмитрия шли ни шатко, ни валко. Его ООО “Промедиа” немного побултыхалось и в 2016 году, видимо, под гнётом убытков почило в бозе. Но в 2017-м г-на Едигарева решили приблизить к телу – и дела сразу пошли в гору. Он получил два контракта (первый и второй) на освещение деятельности Заксобрания на общую сумму свыше 250 тысяч рублей, а также два контракта (первый и второй) на освещение деятельности вологодской Гордумы более чем на 270 тысяч рублей.

В общем, человек проверенный, свой. И в списке лояльных губернатору СМИ портал Едигарева хоть и не на первых позициях, но твердо.

Это сокращенный вариант списка, в оригинале лояльных СМИ набралось на две с половиной страницы. Но до конца кампании времени хватает, расскажем о многих.

Поэтому удивляться тому, что в паблике, принадлежащем г-ну Едигареву, поливают известной субстанцией оппонентов Олега Кувшинникова, не приходится. Кто платит, тот и заказывает музыку.
В.П.

просмотров: 641

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


Наш баннер: