КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Жителям деревни Новое Домозерово в Череповецком районе, где нет уличного освещения, предлагают «скинуться» на опоры для фонарей.

Print Friendly and PDF

По данным переписи в деревне Новое Домозерово проживает больше 500 человек, однако с обращением об организации освещения в деревне выступили десять владельцев домов на улице Спортивной

Однако в Администрации Череповецкого района ответили, что техническая возможность установки осветительных приборов отсутствует «в связи с отсутствием опор (фонарных столбов)». Чиновники уже обратились с запросом к энергетикам о возможности включения мероприятий по установке опор освещения в инвестиционную программу, но, видимо, в благополучный исход не верят, поэтому посоветовали жителям решать вопрос самим и подать заявку на участие в программе «Народный бюджет».

«За счет добровольных пожертвований физических лиц, объем которого должен составлять не менее 5 %, — пояснили в Администрации Череповецкого района, — участие в проекте «Народный бюджет» позволит получить софинансирование за счет средств областного бюджета на реализацию общественно значимого муниципального проекта в размере 50% от полной стоимости проекта».

Региональное агентство новостей

просмотров: 298

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  


Наш баннер: