КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

В Грязовце уволили лучших педагогов за митинги

Print Friendly and PDF

Ну что Владимир Владимирович, боишься?

Учителей боишься? Или скажешь, что не твои опричники увольняют заслуженных педагогов, которые детишек слабослышащих учат?

Много кадров стало? Да, ваши опричники как всегда отчитаются, мол сами уволились. Никто никого не гнал. По собственной воле.

Да вот уж нет. Когда директор говорит, что если она их не уволит, учебное заведение подвергнется определённым репрессиям, начнутся проверки и увольнения. Или все пострадают или пару учителей уйдёт – какой выбор должны были сделать педагоги? Подвести коллектив или уйти с гордо поднятой головой? Вопрос? Ага.

Лизоблюды всех мастей не хотят портить статистику. Все же за вашу реформу людоедскую. Как же. Прессовать их начали задолго до митингов. Но митинги стали у власть имущих последней каплей. Почему? А из-за того, что находили косяки в работе администрации района, писали об этом в прокуратуру, указывали на нарушение закона, готовили законопроекты. Одним словом занимались тем, чем должны заниматься настоящие народные депутаты на своём посту.

Некоторым уж сильно это не нравилось и поэтому попытались через департамент образования как-то наказать, надавить на честных педагогов. Женщины организовывали митинги против пенсионной реформы и грамотно рассказывали правду жителям об этих геноцидных изменениях в пенсионном законодательстве, которое нарушает саму Конституцию.

За это им спасибо! Ибо мало таких отчаянных женщин у нас на селе, да и в стране тоже. А мы поживём и увидим, своих в обиду не дадим.

Поддержите педагогов Грязовца Евгению Копничеву и Людмилу Ковригину.

И расскажите всем о том,какая у нас демократия.

Спасибо за уделенное время.

Сергей Городишенин

просмотров: 657

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Наш баннер: