КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

В бюджете правительства Кувшинникова мало денег? На резиденции – есть, а на остальное…

Print Friendly and PDF

База отдыха в селе Устье оказалась официальной резиденцией губернатора Вологодской области

База отдыха в селе Устье Усть-Кубинского района, на содержание которой тратятся миллионы рублей из областного бюджета, оказалась официальной резиденцией губернатора Вологодской области. Об этом читателю Newsvo сообщили в департаменте управления делами правительства Вологодской области.

Прочитав на Newsvo статью о том, как из бюджета Вологодской области десятки тратятся миллионов рублей на обслуживание огромных баз отдыха в Устье-Кубинском и Череповецком районах и какое отношение к этим тратам имеет “Презентационно-сервисный центр Вологодской области”, Кирилл направил запрос в областное правительство. В нем вологжанин спросил, кто имеет право находиться на указанных базах отдыха.

Ответ ему дали только об одной базе – в Устье:

– Указанный в статье комплекс объектов, расположенный в Вологодской области, Усть-Кубинском районе, селе Устье, является официальной резиденцией Губернатора области. Доступ на объект имеют право сотрдуники учреждений и организаций, обслуживающих его, а также участники официальных, деловых и рабочих мероприятий, проводимых Губернатором области и органами исполнительной государственной власти области, – ответила вологжанину и.о. начальника департамента управления делами Е.Г. Лебедева.

А вот о базе отдыха, которая находится в 1,5 километрах от деревни Васьково Череповецкого района на берегу реки Шулма и именуется базой «Северной», Кириллу не ответили ничего, что является нарушением ст. 10 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», согласно которому чиновники должны давать ответ по существу на все поставленные вопросы.

Напомним, что вопрос Newsvo о том, когда именно база «Северная» стала собственностью области, направленный в департамент имущественных отношений Вологодской области, также остался без ответа в нарушение закона о СМИ.

newsvo

просмотров: 312

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  


Наш баннер: