КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Память народа не перекодируешь!

Print Friendly and PDF

Сейчас, когда по области прошли десятки и сотни мероприятий, конференций, «круглых столов», заседаний дискуссионных клубов, концертов, посвященных 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, когда крупнейшие ученые и России, и Вологодской области открыто заявили, что капитализм – это путь в никуда, с особой иронией на этом фоне воспринимаются усердия партии власти, открыто, без стеснения стоящей на страже интересов олигархов.

Например, в своем неуемном рвении перекодировать сознание молодого поколения, заставить забыть великую историю страны и народа, историю создания первого в мире государства социальной справедливости, великоустюгские единороссы превзошли сами себя. Они организовали 4 ноября митинг, о чем бодренько и счастливо отрапортовал официальный сайт органов местного самоуправления Велико-Устюгского муниципального района. Да вот только забыли сказать на том сайте о том, что на их митинге не было руководства ни города, ни района, никого с администраций, вообще на праздник тот никто не пришел. Зато с позором согнали туда малолетних детей с флажками «Единой России».

Господа, как вам объяснить, что ваше согласие и единство существует только в вашем воспаленном воображении. Ну не может быть, как вы ни старайтесь, примирения и согласия между организмом и солитером, между созидателем и казнокрадом, между тружеником и кровососом. Это противоречит всем законам естества!

Зато 7 ноября 2017 года в городском Доме культуры проходил торжественный вечер-концерт «Это наша с тобой биография», посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Был полный зал, пришли устюжане, которые не понаслышке знают историю нашей Родины, Советского Союза, люди, которые внесли неоспоримый вклад в развитие своей страны, города, района. По отзывам, концерт прошел на «ура», и поступили предложения проводить такие концерты каждый год. Как бы историки и люди далекие от истории не извращали факты и героев того времени, все сходятся во мнении, что эти 73 года (до 1991 года, когда несколько человек разорвали Советский Союз) были самые лучшие. Мы надеемся, что наше поколение и, возможно, следующее, возьмет великий опыт наших отцов и дедов и вернет все на свои места.

просмотров: 493

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш баннер: