КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

В защиту пчеловодов Вологодской области!

Print Friendly and PDF

В этой статье расскажу о том, как вставляют палки в колеса должностные лица Вологодского района в развитии пчеловодства Вологодской области☝.

Своих 2500 пчеловодов я в обиду не дам и если придется добиваться справедливости, то я сделаю все возможное, чтобы достичь результата!

Еще 9 октября я обратился к Главе Вологодского муниципального района Сергею Жестянникову с просьбой оказать содействие в проведение Онлайн-связи с Тарногским районом. Написал я личное сообщение, получил ответ: “Связаться с начальником отдела сх Киселевым”. (часть 1). Связался, попросили подождать. Жду……

На следующий день захожу к Киселеву, а он мне говорит: “Обратитесь к Жестянникову”. Я ему: “Он меня направил к Вам”. Попросил подождать. Я подождал. Захожу снова, а мне говорят: “Жестянников отказал”.?

Я написал главе района “слова благодарности за содействие”.
НЕ ОТЧАЯЛСЯ!!

Обратился в Общественную палату Вологодской области , мне предложили зал на 19 октября, к сожалению ВКС необходимо было провести 17, но 17 зал занят. Это меня не огорчило, ведь желание помочь было явно видно. Действительно, искренне желание помочь в развитии пчеловодства региона!!! За что Общественной палате Вологодской области в лице Председателя Ольги Даниловой спасибо за содействие и внимательный подход к вопросу. Надо с нее брать пример!!!❤

ЗВОНИМ В МФЦ, ДОГОВАРИВАЕМСЯ НА 17 И ПРОВОДИМ ВКС))))!

Вот он-результат! Если одна дверь закрыта, надо искать вторую, третью…..Обсудили программу развития пчеловодства.

Благодарность и Администрации Тарногского района…все организовали на высшем уровне, более 15 пчеловодов прибыли на мероприятие со всех уголков. для нас это огромная поддержка!!!

2 ДЕКАБРЯ БУДЕМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В ТАРНОГСКОМ РАЙОНЕ)))!Ждите)

Продолжим….13,14 октября представляем проект Жестянникова “Вологодские луга” на региональной выставке “Сделано на Вологодчине” в Слободе. (фото 2) Все прошло на Ура!!!.

Да вот же незадача: Бенке (зам.главы) прошла мимо…не поздоровалась, не поддержала участников. Я сделал замечание, она прошла мимо…я ее догнал у другого стенда “Вологодских лугов”, попросил поддержать участников. Сделал это громко, чтобы все слышали….все услышали, посмотрели на нее..ну тут что-то и екнуло, подошла.

Пишу Жестянникову с просьбой обратить на этот факт внимание. Отписался: “Хорошо, обращу внимание на эту ситуацию”.(Часть 2).

До этого 4 раза представили проект “Вологодские луга” на пл. Революции…..такого бардака я давно не видел……все , что было закуплено (банеры, дорожки и пр..) все растеряно…..напечатал хоть бирки за свой счет. Сам Сергей Геннадиевич за все эти выставки посетил лишь единичные стенды, к нам ни разу не подошел…вот она поддержка и благодарность. А ведь я его проект представил на уровне России в выставке “Золотая осень”……..

Таких ситуаций очень много…..это и то, когда пл.Революции давали только “Вологодским лугам”, чтобы поддержать своих представителей. Дак что вы думаете: пустили перекупов мёда, а когда стали разбираться, ответ дали один: “Приказ Жестянникова” (есть у меня переписка с Жестянниковым по этому вопросу”.

Только вместе! Только Вперед (О. Кувшинников), Мирных пчелок над головой и сладкой медовой жизни)!

просмотров: 1057

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  


Наш баннер: