КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

В Шексне людей отрезали от газа

Print Friendly and PDF

22 июня совместно с однопартийцами Олегом Савельевым и Эдгаром Мнацаканян посетил п. Шексна по приглашению обеспокоенных граждан.

Дело в том, что некоторых людей уже отключили от газа, а кого-то ещё планируют. Сотрудники газовой службы завышают тарифы, в квитанциях это указано. С прейскурантом услуг на дому не знакомят. Акты об отключении вообще не дают, как и время на устранение нарушений. Но на самом ли деле нарушения являются таковыми?

Давайте рассмотрим этот вопрос. Дело в том, что дома построены еще в 1981-82 годах и когда жители устанавливали газовое оборудование, по тем СНИПам всё было хорошо. В 2012 году принимаются новые СНИПы, которые распространяются, минутку, на новые дома, которые только строятся. Но с приходом нового начальника газовой службы появляется своего рода рэкет. Сейчас же проект перепланировки и новые этапы размещения просто-напросто для некоторых физических лиц неподъемные. Под эту категорию попадают и пенсионеры и инвалиды и матери-одиночки. В некоторых домах по-другому никак не установить. Жители продолжают платить, хотя от газа уже второй месяц как отрезаны, а сотрудники газовой службы без предупреждений, как бандиты ходят без приглашения по квартирам. Документов никак не дают, а только угрожают штрафами, если те их не пустят. Рэкет нового века. Ветерана труда, 75-летнюю бабушку довели до того, что ей плохо стало с сердцем. Проблема острая, некоторым уже сейчас элементарно не помыться, так как воды горячей нет. Так и живут, страдают.

Со своей стороны, мы поможем гражданам в их беде, составим необходимые документы для граждан. Юридическую, информационную поддержку она им необходима. Оставили свои контакты и будет реагировать на их звонки.

Сергей Городишенин

Г.Вологда

просмотров: 276

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  


Наш баннер: