КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

В Подмосковье завершил работу XIII (мартовский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ

Print Friendly and PDF

В Подмосковье завершил свою работу XIII (мартовский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. Перед его участниками с заключительным словом выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Основной темой пленума стало усиление борьбы против антисоветизма и русофобии. Г.А. Зюганов подчеркнул, что в ходе дискуссии удалось выстроить не только позицию партии, но и серьезную программу ее будущей работы. «Исключительно важно донести идеи дружбы, высокой культуры, справедливости, уникальный советский опыт до самых широких слоев, прежде всего, молодежи», – сказал лидер КПРФ.

Г.А. Зюганов подчеркнул, что сегодня 1% населения захватил 90% богатств страны. Он напомнил о программе КПРФ «10 шагов к достойной жизни» и призвал адаптировать ее к региональным нуждам. Геннадий Андреевич назвал приоритетные направления деятельности партии. По его словам, это протестная активность, плюс программное обеспечение, плюс активная работа на выборах.

Г.А. Зюганов также подчеркнул, что сегодня компрадорская олигархия объединяется с антисоветской жириновщиной и русофобской либеральщиной. И для противодействия этой угрозе требуется дружная и слаженная работа всех партийных структур.

В работе пленума принял участие первый секретарь комитета Вологодского регионального отделения КПРФ Александр МОРОЗОВ, который поделился своими впечатлениями:

«Пленум прошел в деловой обстановке. Запомнилось выступление  первого секретаря комитета Омского регионального отделения КПРФ Александра Кравца. Он говорил простые, но очень важные вещи: в тех организация КПРФ, где населению, особенно молодежи,  четко и доступно разъясняется классовая, буржуазная сущность  общественно-экономической формации в современной России, где раскрываются преимущества социализма – там более активно идет и вступление в ряды КПРФ. Все это и нам необходимо взять на вооружение».

просмотров: 431

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Наш баннер: