КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Вологодчина на третьем месте в стране по злоупотреблениям полномочиями

Print Friendly and PDF

Теперь понятно почему такой массовый правовой беспредел при проведении общественных слушаний и проталкивании проекта Мордашова — ЦБК в Рощино и махинациях с землями! Это вертикаль власти Мордашова А.А., когда местным властям просто наплевать на законы и жителей, которые их собственно и выбирали для защиты своих интересов?

Например, от продажи земли м.Рощино без торгов и аукционов Череповецкий район потерял почти 58 миллионов рублей! Продали Мордашову за 500 тыс. при текущей кадастровой стоимости  в 58 миллионов! А сколько потерял бюджет при продаже ему земель в Городище? И почему глава Череповецкого района Виноградов Н.В. позволяет себе подписывать документы как раз злоупотребляя своими полномочиями и попирать местные и федеральные законы?

Вологодская область занимает третье место в России по числу злоупотреблений должностными полномочиями. За 10 месяцев этого года зарегистрировано 97 подобных преступлений. Такая информация размещена на портале правовой статистики.

По числу злоупотреблений полномочиями наш регион опережают только Татарстан и Краснодарский край — 181 и 98 соответственно. Кстати, месяцем ранее Вологодчина по этому показателю находилась на втором месте в стране.

С начала года расследовано 88 таких преступлений. По этому показателю регион тоже находится на третьем месте в стране, сообщает ИА «СеверИнформ».

Источник

просмотров: 292

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  


Наш баннер: