КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Большое интервью Геннадия Зюганова телеканалу «Красная линия»

Print Friendly and PDF

24 ноября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов дал развернутое интервью телеканалу «Красная линия». В ходе беседы был затронут широкий круг тем. Речь шла о политической жизни, экономическом кризисе, последствиях принятия Госдумой нового бюджета страны.

 
 
Геннадий Андреевич прокомментировал нашумевший арест Улюкаева – проводника той политики, которая загоняет российскую экономику в тупик. Отсутствие у власти стратегии развития требует скорейшей смены курса. Нынешний состав правительства неспособен вывести страну из кризиса.

Г.А. Зюганов дал оценку продолжающимся нападкам на коммунистов. Величие советской эпохи побуждает все новые и новые поколения граждан России гордится советской державой, Великой Победой, прорывом в космос. Они хотят жить в такой стране, с которой все считаются и которую уважают. В стране патриотов, героев и созидателей. Идя на очередные выборы, правящая команда решила «приватизировать» достоинства советской эпохи, считая КПРФ здесь своим конкурентом. Роль штатного критика советского времени доверена Жириновскому.

Продолжая тему, Председатель ЦК КПРФ прокомментировал ситуацию с установкой памятных досок Маннергейму и Колчаку, с наглыми попыткам переписать историю.

Менее чем через год в России и во всём мире отметят 100-летие Великого Октября. В интервью Геннадий Андреевич рассказал о том, как КПРФ готовится отмечать юбилей революции и какие задачи предстоит решить партии.

Почему в США проголосовали за Трампа? Какую программу он предложил? Что новый президент принесёт своей стране и миру? В чём значение прошедших выборов в Болгарии и Молдавии? На эти и другие вопросы ответил лидер КПРФ.

просмотров: 302

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  


Наш баннер: