КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Самоуправщики из шулеповской администрации

Print Friendly and PDF

Еще в апреле Вологодское областное отделение КПРФ заключило договор с рекламным агенством о размещении символики КПРФ  на одиннадцати городских автобусах.

20160628-1

Договор был заключен в полном соответствии с российским законодательством. Речь идет о маршрутах №7 и № 40 в Вологде. Как выяснили представители партии, все это время на перевозчика и рекламодателя шел жесткий прессинг со стороны администрации города. А на днях представители шулеповской администрации приехали на базу перевозчика и под угрозой не выпуска автобусов на линию собственноручно заклеили символику КПРФ на каждой из одиннадцати машин. Налицо чистой воды самоуправство, нарушение избирательного права и Конституции РФ.

Сейчас объявлен конкурс на право обслуживания маршрута, и представители вологодской городской администрации пригрозили перевозчику тем, что он может лишиться этого права, если будет размещать символику КПРФ.

20160628-2

В своем недавнем интервью для Washington Post  глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что сделает все необходимое, чтобы выборы в России были максимально честными, демократичными и открытыми, как требует того народ. Что ж, в Вологде, судя по всему, тому положено «хорошее» начало, и исходит оно не от кого-нибудь, а от представителей действующей власти, большинство которой – единороссы.

Сейчас лица, занимавшиеся противоправной деятельностью, установлены, но в интересах следствия их фамилии не разглашаются. Вологодские коммунисты предпримут максимум усилий, чтобы негодяи были наказаны.

 

просмотров: 432

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  


Наш баннер: