КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Депутата ЗСО Марину Денисову (“Единая Россия”) освистали в 10-й вологодской школе

Print Friendly and PDF

Инцидент произошел 17 мая, когда кандидат в депутаты ЗСО по Центральному округу №1 Вологды пришла на родительское собрание в 10-ю школу, чтобы призвать присутствующих принять участие 22 мая в предварительном голосовании за кандидатов от партии власти. Как рассказали участники события, Денисова, известная своей привычкой долго и громко говорить со сцены, сходу призвала аудиторию сплотиться вокруг президента и его команды. “Мы вместе!” Если не мы, то кто?”, “Поддержим уважаемых и достойных кандидатов “Единой России”! – забрасывала лозунгами растерянных родителей депутат и одновременно кандидат в депутаты. Но не успела Марина Васильевна приступить к описанию достоинств претендентов на мандаты ГосДумы и областного парламента, как в зале поднялась одна из родительниц. Женщина резко оборвала непрошенную гостью, назвав повод ее прихода в школу некорректным:

 “Я мать троих детей, – сказала она. – Сейчас мои дети сидят дома без заботы и внимания. На это собрание я пришла, чтобы узнать о школьных проблемах и посильно поучаствовать в их решении. Думаю, что своим гражданским правом выбора я и здесь присутствующие родители воспользуемся 18 сентября, в единый День голосования. А так называемый праймериз – это ваше внутрипартийное мероприятие. Лично я предпочту провести этот день с большей пользой с детьми на даче. Пожалуйста не отнимайте наше драгоценное время и покиньте зал,” – вежливо, но твердо попросила посла “Единой России” многодетная мать. Родительская аудитория дружно поддержала слова женщины, а провалившая партийное задание Марина Денисова, была вынуждена срочно ретироваться.

Для справки: 432 тыс. бюллетеней заготовили вологодские единороссы для участников предварительного голосования. 199 избирательных участков обязали работать 22 мая. Во всех бюджетных учреждениях области в эти дни проходит массированная обработка сотрудников к голосованию за кандидатов от партии власти. В агитационную кампанию вовлечены и члены ветеранских организаций. А подневольных чиновников госучреждений, как сообщил нам источник близкий к достоверному, обязали не только лично придти на участки, но и привести с собой не менее 10 человек – родственников или знакомых. Похоже, местным функционерам “Единой России” будет чем отчитаться перед Кремлем!

На сайте ЦК КПРФ

просмотров: 676

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  


Наш баннер: