КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Руководители региональных фондов капремонта провалили экзамен на профпригодность

Print Friendly and PDF

Экзамен провален. Ни один из руководителей региональных фондов капремонта во время теста на профпригодность не набрал нужного количества баллов.

Проверку для 22 директоров провело Министерство строительства и ЖКХ России. Лучшими среди худших оказались Республика Чувашия и Пензенская область — 43 балла из 50, а также Архангельская область — 42 балла. Результат исполняющего обязанности главы фонда капремонта Ярославской области Валерия Шугаева — 31 балл. О том, что помешало ему заработать более высокую оценку, Валерий Шугаев рассказал нашим корреспондентам.

“У нас получилась накладка. Я лично сдавал чуть-чуть в другом месте. Поэтому вне зависимости от каких-то результатов это было бы не зачтено. Здесь получилась чисто техническая накладка. Не я же готовил, меня привели и посадили туда, где я должен сдавать, а оказалось в другом месте. Вопросы сложные, все по изменениям в законодательной базе. Поэтому такой и результат, наверное”, — сказал Валерий Шугаев, и.о. директора Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области.

Всех проваливших экзамен директоров ждет пересдача. По словам Валерия Шугаева, ее дата пока официально не назначена. Однако, скорее всего, повторное испытание состоится уже на будущей неделе.

Источник

просмотров: 513

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


Наш баннер: