КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Ю.В. Афонин и О.А. Лебедев 1 и 2 октября работали в Вологодской области

Print Friendly and PDF

В Вологодском областном отделении КПРФ завершается отчетно-выборная кампания. 4 октября состоится отчетно-выборная конференция в Вологодском городском отделении КПРФ. Отчетно-выборная конференция областного отделения КПРФ должна пройти 1 ноября 2014 года.

Для изучения обстановки и оказания помощи на завершающем этапе отчетов и выборов 1 и 2 октября в партийной организации работала комиссия ЦК и ЦК РК КПРФ во главе с членом Президиума ЦК секретарем Центрального Комитета партии Афониным Ю.В. В составе комиссии были член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Лебедев О.А., член ЦК РК КПРФ Туренко А.А., куратор партийных отделений Северо-Запада России Сердюков Д.Г.

Члены комиссии встретились с активом Череповецких городского и районного отделений партии, с активом Вологодского городского отделения КПРФ. Ю.В, Афонин и О.А. Лебедев провели рабочую встречу с заместителем Губернатора области Хохловым В.Ю. 2 октября состоялось бюро областного комитета КПРФ, на котором обсуждались вопросы проведения отчетно-выборной конференции в Вологодском городском отделении и подготовке к областной конференции. Члены комиссии приняли активное участие в обсуждении всех вопросов.

просмотров: 1256

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Наш баннер: