КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Обманутым дольщикам Череповца снова отказали в проведении пикета у мэрии города

Print Friendly and PDF

Обманутым дольщикам Череповца снова отказали в проведении пикета у здания местной мэрии.

Основание для отказа в проведении пикета у главного входа в мэрию у начальника управления по работе с общественностью С.С. Беляева – исключительно забота о пожарной безопасности работающих там сотрудников….

Цитата:

“Обращаю Ваше внимание на тот факт, что в случае проведения публичного мероприятия на тротуаре у главного входа перед зданием, располагающимся по адресу пр. Строителей, 2, возникает возможность блокирования указанного входа, что создает угрозу для пожарной безопасности и препятствует эвакуации людей из здания”.

Видимо власть всерьез обеспокоена возможностью сохранения мнимой стабильности, о которой вчера в течении нескольких часов, талдычил президент. Методы телевизионного зомбирования населения дали сбой.

Увы, но никто уже не верит власти, прячущейся за стенами городских управ от собственного народа. Город “лидеров” становится отстойником разложения и деградации.  Имея на своей территории практически все предприятия, производящие строительные материалы, рабочую силу, местный “голова” не может помочь людям достроить дома.

Зачем нам такой мэр, при котором бешено растут тарифы ЖКХ, цены на бензин самые высокие в стране, ничего не строится, не ремонтируется….Растут штрафы, налоги да поборы водоканалов, горгазов, теплоэнергий.., разрастаются неведомым числом городские кладбища. Прямо не “голова” вовсе, а руководитель ООО “Земля и люди” (похоронное агентство металлургического гиганта).

Идя на выборы Ю.А. Кузин обещал: улучшить, умножить, усовершенствовать… А теперь, что? Обмануты сегодня не только дольщики, обмануты и унижены все граждане города. Поэтому на следующих пикетах, одиночных или массовых, на плакатах протестующих появятся и политические требования: ” Мэра в отставку”, “Даешь досрочные выборы депутатов Городской Думы в Череповце!”

Отказ дольщикам на 30.04.13-2

просмотров: 741

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


Наш баннер: