КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Почта (Единой?) России

Print Friendly and PDF

Есть такая организация – Почта России. Бессмысленная и беспощадная. С суровыми почтальонами и почтовыми ящиками, больше похожими на монастырские сейфы от тысячи слоев синей краски. С раздолбанными машинами, теряющими на дорогах наши пенсии. С лотерейными билетами, сигаретами и шампунями за полувековыми стеклами прилавков.

Сегодня, в список «грехов» этой организации добавился еще один – кража. Нет, не со взломом, но не менее гнусная. Украдено право выбора. Как, спросите вы? Читайте!

Вологодский ОК КПРФ, в рамках подготовки к всероссийской акции протеста против беспредела и роста тарифов в сфере ЖКХ изготовил 50 000 листовок с приглашением на митинг. Листовки были отпечатаны и переданы для распространения Почте России.

Представитель Почты заверял нас по телефону, что распространение идет, однако, члены КПРФ живут практически в каждом доме Вологды, и стала поступать тревожная информация – листовки не распространяются.

Из информации, полученной на митинге 23 марта 2013 стало ясно, что листовки практически не разносились, а в тех редких домах, где их видели, они были брошены пачками на пол и подоконники….

После митинга первый секретарь ГК КПРФ Протасов и юрист ОК КПРФ Панько посетили несколько десятков домов, где листовки должны были распространяться. Результат – практически полное отсутствие агитационного материала.

На складе главпочтамта на площади Бабушкина нас встретила девушка, сказавшая, что листовки были, но все увезены по отделениям. А в тех отделениях, где мы побывали, почтальоны или не видели листовок, либо озлобленно заявляли, что «они сами их выбрасывали в мусорные баки», так как зарплата у них маленькая….

Возвращаясь к обвинению в краже, разъясню, что украдено право народа выбрать, идти им на митинг, или нет. Поддержать КПРФ или не стоит…. Это было решено за нас – злыми почтальонами и их безалаберным начальством.

Выражаем свое отвращение к такому подходу к работе, и считаем, что и тех денег, что получают в качестве заработной платы ответственные за этот инцидент, они не стоят.

Если у Вас есть информация  о распространении листовок почтовыми отделениями, просьба сообщать по тел. 72-61-63

http://kprf-vologda.ru/posts/278055

просмотров: 2107

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш баннер: