КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Отчет о благотворительной Акции Вологодского городского комитета КПРФ

Print Friendly and PDF

Уважаемые Друзья!

С помощью неравнодушных вологжан НКФ «Милосердие» завершил очередную, третью по счету ежегодную благотворительную акцию «Подари Детям Праздник!».

IMG_2744В рамках акции на дому были поздравлены 272 ребенка, большая часть по списку, предоставленному БУ «Центр помощи семье и детям». Так же, были закуплены новогодние подарки для БУЗ «Вологодская Областная Детская Больница», проведены 3 елки в детском саду и 2 в больнице.

По традиции, предоставляем Вам отчет по собранным и израсходованным средствам: Собрано пожертвований на сумму 64 050 рублей. Из них сдано известными лицами 37 150 рублей, собрано в благотворительных ящиках фонда 26 900 рублей. Пожертвования в виде готовых подарков – 22 штуки Потрачено на приобретение сладких подарков 47 696 рублей Потрачено на приобретение сувенирной продукции и игрушек 33 700 рублей Потрачено на бензин 3 600 рублей Итого потрачено: 84 996 рублей. Дефицит денежных средств 20 946 рублей.

Огромное спасибо всем, кто принял участие, внеся свой вклад в наше общее доброе дело! Спасибо нашим водителям – Бурыкину Олегу, Ямпольскому Якову, Ширикову Алексею, которые оперативно доставляли нас на нужные адреса! Спасибо такси 052, которое оперативно прислало машину, когда наш автомобиль попал в ДТП! Спасибо Ольге Таллер и коллективу магазина «Машенька», которые, помимо денежных средств, вложили душу и сердце, совершенно бесплатно формируя и запаковывая нам сладкие подарки! Спасибо руководству гипермаркета игрушек «Бегемот» за оооогромнейшую скидку на игрушки и его коллективу за терпение, когда мы их придирчиво выбирали! Спасибо Александру Мосейко, самому первому сдавшему средства на приобретение подарков! Спасибо Панько Михаилу и «Северо-Западной Строительной Компании»за самый большой взнос в нашу акцию! Спасибо Ткачук Елене, самому «дальнему» нашему спонсору из Москвы! Спасибо Марине и Виктору из шинного центра «Премио», Новичихиной Елене, Елене Грецишиной, Борису Подольному и салону «Музарт» на Козленской, Павлу Косареву и ООО «Жилстройсервис», Липиной Марине, Борисовой Марии, Золотовой Анне, Кубасову Денису, Морозову Роману и ООО «МИР», Вологодскому Мясокомбинату и лично Никольскому Константину Николаевичу, Вологодскому ОК КПРФ и первому секретарю Жаравину Николаю Алексеевичу и всем-всем, кто иногда жертвует деньги в ящики для пожертвований, расположенных в торговых точках нашего города!

Спасибо, Ваши деньги, подарки и труд пошли на хорошее дело. Здоровья, Счастья и Удачи Вам и Вашим близким в Новом Году!

просмотров: 1016

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


Наш баннер: