КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологодское областное отделение

Есть над чем подумать

Print Friendly and PDF

     В рамках празднования 95-летия Великой Октябрьской социалистической революции Вологодский горком КПРФ провел торжественное собрание, на которое были приглашены жители областного центра. С докладом выступил первый секретарь обкома КПРФ Н.А.Жаравин. В своем выступлении докладчик обратил внимание на то, как государственные СМИ  извращают историю, принижают роль Ленина и те победы, которых достигла страна после Великого Октября.

     Собравшимся был показан документальный фильм о братской Белоруссии, где не утрачены достижения советского прошлого. Здесь по-прежнему работают крупнейшие предприятия машиностроения, выпускающие самую современную технику, которая идет на экспорт, в том  числе и в Россию. Их высокое качество по достоинству оценили хозяйства Вологодского района. В Белоруссии высоко ценятся рабочие профессии. Получив среднее профтехобразование, юноши и девушки идут на работу на крупные государственные предприятия. Рабочим на льготных условиях предоставляются квартиры, выплачивается достойная зарплата.

     После просмотра фильма участники собрания с болью в сердце говорили о том развале, который царит в российской промышленности и сельском хозяйстве. О чем думают президент и правительство — этот вопрос звучал на устах у многих. Понятно, что просмотр такого фильма на центральном российском телевидении власть не допустит.

     На собрании в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты ЦК КПРФ, обкома и горкома партии активным коммунистам и сторонникам партии, среди которых все больше становится молодежи.

 С.Черепанов

На снимке: перед собравшимися выступает народный ансамбль «Клуб бардовской песни «Откровение» Вологодского городского Дома культуры

просмотров: 681

Программа КПРФ



сайт Коммунистической партии Российской Федерации

Время вступать в КПРФ

Дети войны

Интернет телеканал Красная линия

КПРФ ПРОФ

Всероссийский женский союз НАДЕЖДА РОССИИ

КПРФ ТВ - интернет канал

Онлайн-журнал КПРФ

Интернет-версия газеты Правда   Официальный сайт газеты Советская Россия

Официальный сайт Ленинского Комсомола

Русский Лад - Всероссийское Созидательное Движение





Подписка на ленту новостей

Архив новостей:

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  


Наш баннер: